高考期间,管控好西湖1号歌厅噪音

2017-05-17 【字体:

  来 信 人:小小

  来信时间:2017年5月10日

  主要诉求:高考期间,管控好西湖1号歌厅噪音

  承办单位:天门市人民政府办公室

  答复时间:2017年5月17日

  答复意见:你好,目前正在筹备召开环保、公安、工商、城管、文化等职能部门联席会,共同解决噪音扰民问题。确保在高考期间不再出现噪音扰民现象。

  文化市场举报电话:0728-12318

相关链接

友情链接

关于我们网站声明网站地图联系我们

鄂ICP备05005537 Copyright 2016 www.tianmen.gov.cn All Rights Reserved