黄潭电信不给办理报停

2017-05-05 【字体:

  来 信 人:匿名
  来信时间:2017年5月5日
  主要诉求:黄潭电信不给办理报停
  承办单位:天门市人民政府办公室
  答复时间:2017年5月5日
  答复意见:经核实,您在黄潭电信营业厅办理的是包年套餐,所选套餐包含多重优惠,按年缴费,中途是不能停机的,您在业务协议上也签字确认。同时考虑到您的实际情况,电信公司工作人员已与您联系、沟通并达成一致意见,您对处理结果也表示满意。

相关链接

友情链接

关于我们网站声明网站地图联系我们

鄂ICP备05005537 Copyright 2016 www.tianmen.gov.cn All Rights Reserved